Этот сайт посвящён 11"А" классу гимназии №88 города Омска 2002 года выпуска

Друзьям.



Привет мой брат по разуму, как там, на вашей планетке? Мир или Война, Добро или Зло и т.п. и т.д. Наверное всё как обычно. Но возможно, как и у нас. А у нас жизнь идёт весьма странным образом!!! Почему "у нас", а точнее "у них"? Почему "странным"?
Именно об этом пойдёт речь. Думаю,что ты прочтёшь всё это до конца...
Я сотню, тысячу раз повторял тебе,что мы какие-то другие (не скажу, что особенные). Нам многие удивлялись, как так можно жить: не пить, не курить, быть добрыми, честными, весёлыми. Мы только улыбались смущённо в ответ, не понимая удивления....
Казалось, что жизнь прекрасна, но нет предела желаний и охота узнать нечто большее за бугром типиных будней. Но с чего начать? Нужно некоторое очень сильное постоянное, к чему охота стремиться не взирая ни на что. Как найти это??? И тут всё начинается. Великое переосмысление всего того, что есть в тебе. Погружаешься в себя, ищешь там укромный уголок, где можно стать поистине собой. Погружаясь, не видешь реальности и близких людей-просто уходишь от реальности. Ты смотришь на мир сквозь неимоверно искажённую призму. Всё не так - вокруг тебя ходят некоторое подобие человечество. Каждый из которых строит себя чего-то там, как бы стильное модное на сегоднешний день или просто серьёзное призрительное ко всему. Зачем жить с такими? Ты цепляешься за дружбу (как низко - нужно быть уверенным в ней) - может друзья не такие. Но и там коварная призма сделала своё дело.
Они тоже "тупы и слепы". Кидаясь в крайности, чувствуешь весьма интересные вещи. Какая подстава - грёбанный обман призмы!!!!!!!!!!! Идёшь с поникшей головой, а потом бац и в глазах сумасшедший эйфорический блеск - что ты потеряешь, да ничего. Клёвооооооооооо!!!!! А потом эгоистично продолжаешь свой путь, забивая на всё и на всех. Паршивый эгоизм - он как бы определяет твою сущность, но при этом делает из тебя всего лишь некоторым элементом толпы (тупым и слепым). Но в состоянии закрытости ты не увидишь всего происходящего, того эгоизма, который удаляет тебя от людей. Шквал эгоистичных мыслей топят тебя. Именно тут рождается истина всего порисходящего. Именно тогда, погружаясь в бесконечность бытия, чётко определяется сила духа твоего. Он пытается поднять тебя вверх и заблокировать твой разум от шквала эго, возраждая в памяти доброе, хорошее прошлое... Зомбированные глаза наполняться смысла и на лице появиться душевная, открытая улыбка...А за ней ответ на все вопросы... Типичная сказка? Может ты скажешь-всё тривиально, банально в ней есть непонятные _тупые_ мысли, которые непригодны для осмысления. Не буду оценивать твой ответ. Зачем? Ведь я пишу прежде всего для вас (т.е. как минимум для тебя). Если для тебя написанное полнейший бред - удали и забудь.
Постулирование
Странный мирок человека. Если углубиться в самое его нутро, расшатываются каноны всего того, что называют словом "личность". Почему? Этот вопрос чаще всего порождает ещё несчётное множество ему подобных. Хм, получается некий породокс: подчиняясь некоторым желаниям, живёшь, крепко держась за неосознанные основы. Но дух свободен!!! Ему не нужно каноны, ограничения. Свобода - наркотик души. Почувствовал свободу, жизнь прекрасна, но её начинают закольцовывать, ограничивать некие природные начала и душа стонет, цеплясь за прекрасное пошлое. Как жить? Этот вопрос утопический(по крайней мере в наше с тобой студентческое время). Мы слишком мало знаем о жизни, чтобы дать ответ. Непонятный ответ не должен вызвать отчаяние, оно погубит. Не нужно быть пофигичным - это самообман, который погубит тебя в корне. Нужна уверенность, а точнее вера в себя, в людей (хотя тебе кажется, что всем поровну на тебя и каждый живёт в своём маленьком нелепом мирке). Нужно верить,что всё непорсто так. И набрав некоторого опыты, попробуй ещё раз ответить на жгучий вопрос. Может в это время основы не превратятся в прах и на её отсатках душа уже не будет стонать, а продолжит поиски. Вера спасёт тебя.
P.S. Слово "нужно" - это не приказ, а всего навсего необходимый совет.

Понимание - ключ ко всему, что происходит. Не забивай на НЕпонятное ! ! !

P.P.S. Когда свет потускнет пред тобой, ты сможешь понять всё ЭТО....
403 Forbidden

Forbidden

You don't have permission to access this resource.


Apache/2.4.56 (Debian) Server at ashki.com.ru Port 80
403 Forbidden

Forbidden

You don't have permission to access this resource.


Apache/2.4.56 (Debian) Server at ashki.com.ru Port 80
403 Forbidden

Forbidden

You don't have permission to access this resource.


Apache/2.4.56 (Debian) Server at ashki.com.ru Port 80